Аукцион банкротов: грузовые автомобили за полцены

Любой аукцион банкротов позволяет купить грузовые автомобили позволяет купить в довольно широком ассортименте и по вполне доступным ценам. Поскольку большая часть имущества, продаваемого на торгах, принадлежит обанкротившимся коммерческим и производственным предприятиям, то грузовых автомобилей здесь представлено довольно много.

На торгах по банкротству грузовые автомобили реализуют по цене, выгодно отличающейся от рыночной. Поэтому покупка грузовых автомобилей банкротов на аукционе становится одним из наиболее эффективных вариантов формирования собственного автопарка для инвесторов.

Как это происходит?

На торгах по банкротству грузовые автомобили представляют в виде отдельных лотов. Открытию каждого лота предшествует предварительное сообщение, которое оповещает всех заинтересованных лиц о дате и времени проведения торгов, о стартовой цене, характеристиках машины и т.д.

Здесь также предоставляются фотографии и прочая информация, которая может помочь инвесторам адекватно оценить стоимость лота и принять решение, участвовать им в аукционе грузовиков или нет. Нужно понимать, что на торги по банкротству грузовые автомобили поступают уже в оцененном виде, а за оценку отвечает инспектор. Поэтому возможен фактор человеческой ошибки.

Скажем, ошибки в оценке состоянии машины, в определении ее характеристик, пробеге и т.д. Поэтому, перед тем как вступать в торги по банкротствам, грузовые автомобили нужно дополнительно оценивать лично. Если же вы уверены в том, что на текущие торги по банкротству грузовые автомобили поступили именно в том виде, какой вам предлагается и который вам нужен, то вам будет необходимо зарегистрироваться данной на конкретной площадке.

Далее, если у вас есть электронная цифровая подпись, ее необходимо установить на компьютер и подтвердить через сайт. Если же ее нет, то нужно будет ее сделать. Когда подпись будет у вас на руках, вам будет нужно отправить требуемый пакет документов и заявку на участие в торгах.

Будьте внимательны при составлении заявки! Более 50% подаваемых заявок отклоняются в силу их неправильного составления.

Интересно?

Кликни по кнопке и запишись на бесплатный мастер-класс, чтобы узнать о 5 шагах Формулы Доктора Ватсона, как скупать автомобили, квартиры и дома на торгах по банкротству со скидкой 50 – 90%!

На аукционах по банкротству грузовые автомобили сперва предлагают по стартовой цене. Далее на лот следуют ставки, и побеждает наиболее крупная из них. Если после открытия лота ставок не последовало, то стартовая цена снижается, и ставки ожидаются повторно.

В случае дальнейшего отсутствия ставок цена начинает снижаться регулярно, а побеждает тот инвестор, который сделал первую ставку. Таким образом, аукционы по банкротству позволяют купить грузовые автомобили с 30-40% выгоды. А поскольку разница является решающей для многих инвесторов, можно с уверенностью сказать, что на аукционах по банкротству грузовые автомобили реализуются с обоюдной выгодой как для кредитора, так и для человека, желающего совершить покупку.