Обучающие программы над которыми мы
долго работали, чтобы создать армию
успешных партнеров

Главная » Наши тренинги
Практический 4-недельный тренинг по авторской методике с гарантией результата
«Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса 2.0»
Для тех, кто ценит свое время, кто хочет получить короткий и самый простой путь к цели, кто хочет открыть дорожную карту к самым выгодным объектам, кто хочет найти единомышленников и инвесторов и начать зарабатывать без больших вложений, я представлю нашу продвинутую программу «Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса 2.0».

Онлайн-тренинг длится 4 недели и включает все видео-уроки в записи. По понедельникам я лично провожу вебинары обратной связи, на которые вы можете прийти и задать любой свой вопрос, а также послушать ответы на вопросы других участников.


Практический тренинг по взысканию любых
типов долгов с гарантией результата
«Мастер взыскания дебиторской задолженности»
Вы получите секретный набор техник и стратегий поиска и анализа дебиторской задолженности, а также алгоритм взыскания любой ликвидной дебиторки в судебном порядке или через мировое соглашение.

Мы провели взыскания долгов всевозможных компаний и более 6000 физических лиц, наработали огромный опыт и создали собственный алгоритм поиска, анализа и взыскания дебиторской задолженности для внутреннего использования, который гарантирует вам получение средств с дебитора с 95% вероятностью успеха и который сейчас мы готовы бережно передать в ваши руки.


Базовый видео-курс
«7 шагов к большим деньгам
на торгах по банкротству»
В теме торгов по банкротству существует много нюансов: получить электронно-цифровую подпись, правильно зарегистрироваться на площадках, найти и изучить подходящий объект, связаться с конкурсным управляющим и многое другое…

Обо всем этом я рассказываю в своем базовом видео-курсе «7 шагов к большим деньгам на торгах по банкротству», который вы получаете в честь нашего знакомства всего за 470 рублей вместо 5000 рублей.