Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей

Интересуетесь прибыльными направлениями деятельности в сети? Сегодня обсудим, как заработать в интернете без вложений честно и с минимальными рисками.

Содержание:

Преимущества заработка в интернете

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №1 Тема работы во всемирной паутине окутана слухами и мифами. Люди делятся на три лагеря: одни никогда не зарабатывали в интернете и не верят в такую возможность, другие пробовали, но у них ничего не получилось, а третьи добились успеха в этой сфере.

Как человек, который относится к третьей группе, я могу отметить множество плюсов получения дохода с помощью интернета.

  1. Можно зарабатывать без специальных навыков.
  2. Нет ограничений в размере дохода.
  3. Масса идей для получения пассивной прибыли.
  4. Легко обналичить заработанные деньги.
  5. Нет жесткого графика работы.
  6. Не имеется возрастных рамок.
  7. Возможность совмещать работу и семью или ведение других проектов.

Ваш заработок будет зависеть от того, сколько усилий, желания и вдохновения вы вложите в дело. Вполне вероятно, что впоследствии интернет станет единственным стабильным источником дохода.

А теперь поговорим о том, как заработать в интернете честно и придется ли прибегать к каким-то хитростям.

Можно ли заработать в интернете честно?

Многие наслушались историй о финансовых пирамидах и непонятных мошеннических схемах и потому отрицают любые способы получения интернет-дохода. Пора распрощаться с предубеждениями и довериться фактам!

Ежедневно с электронных кошельков выводятся миллионы, заработанные честным путем.

В связи с кризисом у многих снизился размер дохода, и с каждым годом всё больше людей интересуются темой фриланса.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №2

Где заработать в интернете без обмана? Я поделюсь с вами наблюдениями из личного опыта и из опыта карьеры моих коллег.

ТОП-10 проверенных источников заработка в интернете

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №3 Социальные сети

Если вы активно посещаете социальные сети, то можно совместить приятное с полезным и немного заработать за лайки, репосты, прохождение опросов. Впрочем, не стоит рассчитывать на большой доход при помощи такого способа.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №4 Создание контента для различных ресурсов

Можно заняться написанием постов, информационных и продающих текстов для сайтов. Для этого нужны грамотность, готовность работать хотя бы по несколько часов в день и способность логически изъясняться. Не потребуется вложений и специального образования.

Однако на первых порах зарабатывать много не получится. Будьте готовы повышать свои навыки, обучаться и уделять время личному маркетингу и поиску клиентов.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №5 Собственный сайт или видеоканал

На своем ресурсе можно зарабатывать с помощью рекламы. Чем раскрученнее сайт или канал, тем больше поток рекламодетелей. Отличный вариант пассивного дохода для тех, кто может неплохо вложиться на начальном этапе.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №6 Личный блог

В этом случае стратегия заработка тоже строится вокруг рекламы, а также можно в своем блоге продвигать разные товары или услуги и получать процент от продаж. Если вы хотите продавать что-то свое, то через такой ресурс реально заинтересовать целевую аудиторию. Только стоит сразу настроиться на денежные вложения в раскрутку блога.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №7 Удаленная работа в компании

Необязательно изучать новую профессию для работы в интернете. Вы можете трудоустроиться в компанию с имеющимися у вас знаниями и навыками. Вы будете выполнять свои обязанности так же, как и рядовые сотрудники, только работать не в офисе, а в привычной домашней обстановке.

Сейчас так работают личные помощники, менеджеры, копирайтеры, иллюстраторы, дизайнеры и даже юристы.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №8 Инфопродукты

Можно создать свой курс и успешно продавать его в сети. 2018 год был ключевым в развитии инфобизнеса, по прогнозам маркетологов 2019 год будет не менее продуктивным. Способ актуален для тех, кто обладает какими-то знаниями и готов ими поделиться.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №9 Дизайн и создание сайтов

После обучения можно попробовать себя в качестве дизайнера или создателя сайтов. Вам даже необязательно владеть в совершенстве языками программирования — сейчас легко создавать сайты на платформах-конструкторах. Конечно, новичку придется усиленно искать заказчиков.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №10 Торговля на фондовых или валютных биржах

На фондовых рынках выполняются операции с ценными бумагами, на валютных, соответственно, с валютой. Трейдеру необходимо постоянно анализировать рынок и выбирать стратегию в зависимости от предполагаемого движения котировок — на этом базируется доходность сделок.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №11 Реферальные программы

В чём суть: вы приглашаете людей зарегистрироваться в какой-либо программе или в приложении, перейдя по вашей ссылке. За каждое совершенное рефералом оплачиваемое действие вознаграждение начисляется и вам.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №12 Участие в торгах по банкротству

Развитие интернета открыло всем желающим доступ к самому прибыльному бизнесу на покупке имущества банкротов со скидкой до 90%. Если вы хотите узнать, как зарабатывать в интернете без обмана, то советую прочитать мою статью:

Статья: «Торги по банкротству с нуля: с чего начать»

Все аукционы проходят в электронной форме, поэтому проводить сделки можно не выходя из дома. Для успеха потребуется аналитический подход и время на подбор нужного лота.

Очевидные плюсы: огромный выбор активов, можно участвовать в торгах, располагая скромным бюджетом или вообще без него.

Если вас заинтересовал заработок на торгах, то зарегистрируйтесь на наш бесплатный мастер-класс, посвященный этой теме:

Интересно?

Кликни по кнопке и запишись на бесплатный мастер-класс, чтобы узнать о 5 шагах Формулы Доктора Ватсона, как скупать автомобили, квартиры и дома на торгах по банкротству со скидкой 50 – 90%!

Сколько можно заработать?

Сложно ответить на этот вопрос однозначно. В одних сферах заработок зависит от приложенных усилий, в других — от актуальной ситуации на рынке. Могу привести лишь примерные цифры для общего понимания.

Как заработать в интернете без обмана: ТОП идей №13

Заметьте: я не включил в таблицу аукционы по банкротству, потому что в этом бизнесе нет «потолка» дохода. Всё зависит от выбранного лота и от того, как вы решите им распорядиться. Наши студенты уже на первой сделке зарабатывают 50 000₽, 100 000₽ и больше.

Кстати, если вы работаете на специализированных сайтах для фрилансеров или через какие-то ресурсы, то обращайте внимание на условия и способы вывода заработанных средств.

Как правило, можно получать оплату на электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Kiwi, WebMoney), на банковскую карту, на расчетный счет или на мобильный телефон.

Что касается работы на торгах по банкротству, то для покупки лотов на площадках и при проведении сделок используются привычные методы оплаты на банковские карты, счета и наличный расчет, поэтому никаких ухищрений не потребуется.

Как заработать деньги в интернете новичку?

Если для вас логичен вопрос, как честно заработать деньги в интернете, то мошенников больше интересует, каким образом заманить в свои сети неопытных новичков. Именно поэтому рекомендую несколько раз подумать, прежде чем участвовать в сомнительных проектах.

При выборе способа для заработка лучше прислушаться к опыту других и хорошо изучить новую сферу деятельности.

Чтобы определиться было проще, ответьте для себя на несколько вопросов:

  • какими навыками и умениями вы располагаете;
  • чем бы вы хотели заниматься;
  • каков ваш стартовый капитал;
  • сколько времени вы готовы уделять работе.

Если вы хотите получать хороший доход с минимальными рисками, то вам подходит заработок на торгах. Мошенникам в этой сфере приходится трудно, так как аукционы проводятся только на специальных площадках на абсолютно законных основаниях.

Чтобы понять, что именно и как покупать на аукционах, предлагаю посмотреть мое небольшое видео:

Какое направление на торгах по банкротству выбрать новичку?

Суть заработка на торгах по банкротству

Самые распространенные способы того, как заработать на аукционах.

  1. Купить активы для себя и на свои деньги, под определенную стратегию.

Вы приобретаете имущество, чтобы получить доход в результате его использования. Например, можно купить квартиру и сдавать ее в аренду или приобрести оборудование для завода с хорошей скидкой и использовать на своем предприятии.

  1. Купить объект для инвестора на его средства.

Вы ищете лот, участвуете в торгах, приобретаете активы и передаете их заказчику. В случае успешной сделки вы получите комиссионные за услугу.

Если хотите узнать, как честно зарабатывать в интернете, то такой вариант прекрасно подойдет для начала. Никакого риска для вас и очевидная выгода для инвестора.

  1. Покупать лоты для перепродажи.

В этом случае ваша задача — приобретать объекты, при необходимости проводить дополнительные работы (улучшать или ремонтировать) и перепродавать их с наценкой. Если это действительно ликвидные активы, то проблем со спросом не будет.

Стратегий много, главное, выбрать подходящую лично вам и найти под нее ликвидные активы. Еще больше актуальных подробностей о выгодном и безопасном способе заработка вы узнаете из этой статьи:

Статья: «3 способа заработать на аукционах по банкротству»

Как научиться зарабатывать без риска с малыми вложениями?

Сейчас тема торгов набирает еще большую популярность — многие люди проявляют интерес и готовность участвовать в аукционах. Однако они не понимают, какова процедура торгов и как найти ликвидные лоты с большой скидкой.

Чтобы помочь новичкам разобраться с основами торгов, мы проводим бесплатный мастер-класс.

Это концентрат из примеров сделок, личного опыта и удачных стратегий. Десятки учеников уже получили мощный заряд знаний для старта и успешно работают в этой сфере.

Приоткрою завесу тайны: на мастер-классе вы получите формулу Доктора Ватсона, с которой у вас появится возможность покупать лоты вообще без собственных вложений.

Интересно?

Кликни по кнопке и запишись на бесплатный мастер-класс, чтобы узнать о 5 шагах Формулы Доктора Ватсона, как скупать автомобили, квартиры и дома на торгах по банкротству со скидкой 50 – 90%!